Ansprechpartner bei Naturstein Risse

Beratungstermin vereinbaren
Geschäftsführung
Michael Risse Geschäftsführer Einkauf + Verwaltung +49 2947 9799-0 michael.risse@naturstein-risse.de
Peter Mingram Geschäftsführer Verkauf + Logistik +49 2947 9799-34 peter.mingram@naturstein-risse.de
Marius Risse Bereichsleiter / Prokurist EDV / Fuhrpark / Technik +49 2947 9799-33 marius.risse@naturstein-risse.de
Lea Meschede Prokuristin Verwaltung / Abteilungsleiterin Personalwesen +49 2947 9799-36 lea.meschede@naturstein-risse.de
Verkauf Außendienst
Albert Platte Abteilungsleiter Verkauf +49 170 7803646 albert.platte@naturstein-risse.de
Stefan Jackwerth Verkauf Außendienst +49 160 96309623 stefan.jackwerth@naturstein-risse.de
Andreas Bories Verkauf Außendienst +49 170 3037909 andreas.bories@naturstein-risse.de
Dirk Denzin Verkauf Außendienst +49 170 8542391 dirk.denzin@naturstein-risse.de
Andreas Hämmerle Verkauf Außendienst +49 174 5368748 andreas.haemmerle@naturstein-risse.de
Dennis Melzenbach Verkauf Außendienst +49 160 8451702 dennis.melzenbach@naturstein-risse.de
Lars Degener Verkauf Außendienst / Leiter Neukundengewinnung +49 160 90737913 lars.degener@naturstein-risse.de
Denny Stimming Verkauf Außendienst +49 160 97997066 denny.stimming@naturstein-risse.de
Thomas Ullmann Verkauf Außendienst +49 151 12430064 thomas.ullmann@naturstein-risse.de
Marcel Kemper Verkauf Außendienst +49 170 2275673 marcel.kemper@naturstein-risse.de
Peter Gallmetzer Verkauf Außendienst +49 151 55803984 peter.gallmetzer@naturstein-risse.de
Michaela Gallmetzer Verkauf Außendienst +49 151 55321400 michaela.gallmetzer@naturstein-risse.de
Bernadetta Nej Verkauf Außendienst +49 151 21041383 bernadetta.nej@naturstein-risse.de
Support Team
Peter Levenig Abteilungsleiter Support +49 151 14946965 peter.levenig@naturstein-risse.de
Konstantin Parcharidis Verkauf Außendienst +49 170 56 83 721 konstantin.parcharidis@naturstein-risse.de
Max Stiemer Verkauf Außendienst +49 175 6532572 max.stiemer@naturstein-risse.de
Marketing
Maike Bürger Abteilungsleiterin Marketing +49 2947 9799-260 maike.buerger@naturstein-risse.de
Einkauf / Projektabwicklung
Timo Meschede Bereichsleiter Einkauf / Marketing / Wareneingang +49 2947 9799-22 mailto:timo.meschede@naturstein-risse.de
Alexander Götz Betriebsleiter Projektabteilung / Produktion / Lager +49 2947 9799-16 mailto:alexander.goetz@naturstein-risse.de
Buchhaltung / Rechnungswesen
Helga Schmolke Chefsekretärin +49 2947 9799-31 helga.schmolke@naturstein-risse.de
Martina Jacobs Abteilungsleiterin Buchhaltung / Debitorenmanagment +49 2947 9799-35 martina.jacobs@naturstein-risse.de
Theresa Risse Buchhaltung / Debitorenmanagment +49 2947 9799-38 theresa.risse@naturstein-risse.de
Beate Krochmalski Buchhaltung / Rechnungswesen +49 2947 9799-29 beate.krochmalski@naturstein-risse.de
Verena Eickhölter Buchhaltung / Rechnungswesen +49 2947 9799-30 verena.eickhoelter@naturstein-risse.de
Katharina Waibert Buchhaltung / Rechnungswesen +49 2947 9799-247 katharina.waibert@naturstein-risse.de
Chiara Booch Buchhaltung / Rechnungswesen +49 2947 9799-262 chiara.booch@naturstein-risse.de
Wareneingang / Disposition / Qualitätsmanagement
Udo Hoppe Qualitätsmanagement +49 2947 9799-25 udo.hoppe@naturstein-risse.de
Mirko Meschede Land-/Seefracht +49 2947 9799-245 mirko.meschede@naturstein-risse.de
Warenausgang / Disposition / Logistik
Stefan Mertens Touren-Disposition +49 2947 9799-20 stefan.mertens@naturstein-risse.de
Auszubildende
Wir suchen Verstärkung! Jetzt bewerben

Ihre Karriere bei Naturstein Risse

Gemeinsam bei Naturstein Risse: Werden Sie Teil unseres Teams!

Haben Sie Fragen zu einem Job oder zu einer Karriere bei Naturstein Risse? Wir beantworten sie gerne. Kontaktieren Sie uns und wir helfen, den perfekten Job bei uns zu finden. Aktuelle Stellenangebote finden Sie unter nachfolgendem Link. Wir freuen uns auch über Ihre Initiativbewerbung, falls wir aktuell keine passende Stelle für Sie haben!

Ausbildung bei Naturstein Risse

Das Unternehmen Naturstein Risse setzt auf sein bewährtes Ausbildungskonzept, um für die Zukunft gut aufgestellt zu sein. Dafür bilden wir regelmäßig in unterschiedlichen Bereichen aus.

Haben Sie Fragen?
Wir beraten Sie gerne persönlich Kontaktformular oder 02947 9799-0
Albert Platte Leiter Verkauf